top of page
Автор блога
  • Facebook Social Icon

Плиткой по голове вместо отпуска


В разрекламированном незалежной аэропорте Борисполь, который теперь по просьбам патриотов будет носить в скором времени имя предателя Мазепы, произошел несчастный случай.

В международной воздушной гавани произошел несчастный случай 2 августа одной из пассажирок обломок гранитной плиты разбил голову. Пострадавшая получила травму головы. Девушка с ребенком должна была улететь в отпуск рейсом МАУ PS353. Но из-за полученных, при чем не по своей вине, травм их отстранили от рейса.

Администрация аэропорта сделала царский жест и оплатила расходы на обследование пострадавшей пассажирки в Институте нейрохирургии в Киеве.

И такие угрозы жизни происходят практически «в центре Европы», в которую так стремится попасть незалежна. Представители аэропорта «отмахиваются» от потерпевшей всего лишь оплачивая счет за обследование, вероятно со словами «до свадьбы заживет».

Содрудники «Борисполя» очень хотели замять это происшествие, чтобы не портить свою репутацию. Только благодаря посту в фейсбуке Андрея Макарчева стало известно об этом инциденте.

Пожалуй, это все, что нужно знать о ненавязчивом украинском сервисе в международной воздушной гавани.

bottom of page